首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南方新城
7.4分
溧水区 金蛙路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南方新城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南方新城78平39.8万元
南方新城
溧水区
217-81-220-Mz191191kuOA19==
万元
5,103元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-228-NzguMOO11991O191oQ==
南方新城81平42.8万元
南方新城
溧水区 金蛙路80号
217-83-223-ND191IuO191A==19
万元
5,261元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-223-O19DEuMO191OOoQ=191=
| 1980年
南方新城82平55万元
南方新城
溧水区 金蛙路80号
218-73-216-N19119TU191=
万元
6,743元/㎡
2室2厅2卫 |
224-86-231-ODIuMOOOo191Q=19191=
| 1980年 | 南向
南方新城98平49.8万元
南方新城
溧水区
223-81-221-NDkuOA191==11991
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-218-OTg191uMOOO191oQ19==
| 1980年 | 南北
南方新城86平45万元
南方新城
溧水区
217-74-221-ND19191911U=
万元
5,233元/㎡
2室 |
217-77-232-OD19119YuMOOOoQ==191
| 1980年 | 南北
南方新城85平44.8万元
南方新城
溧水区
216-77-225-N191D19QuO191A==
万元
5,250元/㎡
2室1厅 |
220-87-220-ODUuM191191OOOoQ==19
| 2010年 | 南北