首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南方新城
7.4分
溧水区 金蛙路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南方新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南方新城97平68万元
南方新城
溧水区
217-78-217-Nj0cb0cbg0c=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
217-78-227-OT0cbc0cuMOO0cbOoQ==
南方新城119平75万元
南方新城
溧水区 金蛙路80号
217-76-217-Nz0cb0c0cbU=
万元
6,304元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-219-M0cb0cbTE50cLjDjjqE=
| 东南 | 1980年
南方新城121平73万元
南方新城
溧水区
219-78-218-NzM0cb=0c0cb
万元
6,033元/㎡
3室2厅 |
222-82-225-MTIxLjD0cb0cb0cjjqE=
| 东南 | 1980年
南方新城129.26平79万元
南方新城
溧水区
219-78-222-Nzk=0c00cbcb
万元
6,115元/㎡
3室2厅 |
226-80-220-MTI5L0cbjPj0cjqE0cb=
| 东南 | 2009年
南方新城130平75万元
南方新城
溧水区
219-74-218-Nz00cbcU=0cb
万元
5,769元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-224-MTMwLjDjj0cbq0cE0cb=
| 东南 | 2009年
南方新城90平39.8万元
南方新城
溧水区
222-82-219-Mzku0cbOA=0cb0c=
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
216-73-226-O0c0cbTAuMO0cbOOoQ==
| 东南 | 2009年