首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.6分
栖霞区 环陵路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园166平550万元
紫园
栖霞区
219-79-221-NTUw333d3d33
万元
3.31万元/㎡
3室2厅 |
227-80-227-MTY2LjDj33j33dqE=33d
| 南向
紫园138平368万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
216-75-220-M33333d3dzY4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-233-MTM4LjDjjqE3333d=33d
| 南北 | 2010年
紫园161平540万元
紫园
栖霞区
217-75-221-NT33333d3dQw
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
225-78-230-MTYxLj33Djjq3333ddE=
| 南北 | 2010年
紫园132平350万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-77-220-MzU333d333dw
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-231-MT33dMyLj33Djjq33dE=
| 南北 | 2010年
紫园136.5平350万元
紫园
栖霞区
217-74-220-Mz3333d33dUw
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
218-83-217-M33dTM33d2LjXj33jqE=
| 南向 | 2012年
紫园137.1平467万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-76-225-ND3333dY333d
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTM3LjHj333d3jqE33d=
| 南向 | 2012年