首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.6分
栖霞区 环陵路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园202.63平738万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-77-217-Nz443M444434
万元
3.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-229-MjAyLjbjjqE44444343=
| 南北 | 2010年
紫园209平567万元
紫园
栖霞区 环陵路
216-73-220-N44444433TY3
万元
2.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-80-230-MjA5LjDj44jqE=444343
| 南北 | 2008年
紫园138.56平360万元
紫园
栖霞区
216-78-222-M443zY44434w
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
223-84-226-MTM4Ljbj443443j44qE=
| 南向 | 2012年
紫园198平645万元
紫园
栖霞区
217-75-219-Nj44443443Q1
万元
3.26万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-77-220-MTk4L44344j443DjjqE=
| 北向 | 2012年
紫园161.63平540万元
紫园
栖霞区 环陵路
219-77-222-NTQw44444343
万元
3.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-232-MTYxLjbj443jqE=44443
| 南北 | 2016年