首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.6分
栖霞区 环陵路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园166平550万元
紫园
栖霞区
219-75-224-NTU76w76c76c
万元
3.31万元/㎡
3室2厅 |
216-85-222-M76cTY276cLjDjjq76E=
| 南向
紫园138平368万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
216-79-216-M76c76czY476
万元
2.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTM476Lj76cDjjq76cE=
| 南北 | 2010年
紫园161平540万元
紫园
栖霞区
217-75-216-N76cT7766cQw
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
219-79-219-MTYx76c76c76LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
紫园132平350万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-77-220-MzU7676c76cw
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTM76cy776c6LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
紫园136.5平350万元
紫园
栖霞区
218-78-220-MzU7676cc76w
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
223-86-232-MTM2LjXj76cjqE76=76c
| 南向 | 2012年
紫园137.1平467万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-77-218-ND776c6c76Y3
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTM76c376cLjHj76jqE=
| 南向 | 2012年