首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.6分
栖霞区 环陵路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园202.63平738万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-78-216-N9f9z9f9M9f4
万元
3.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-217-Mj9f9A9fyLjbjj9f9qE=
| 南北 | 2010年
紫园209平567万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-78-223-NT9f9Y9f9f93
万元
2.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-85-223-MjA5LjDj9f9jqE9f9f9=
| 南北 | 2008年
紫园138.56平360万元
紫园
栖霞区
219-74-218-Mz99f9fYw9f9
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
217-86-222-MT9f9M49f9LjbjjqE9f=
| 南向 | 2012年
紫园198平645万元
紫园
栖霞区
219-75-220-NjQ9f9f919f9
万元
3.26万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-76-221-MTk49f9f9LjDjjqE9f9=
| 北向 | 2012年
紫园161.63平540万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-79-221-NT9f9Q9f9w9f
万元
3.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-225-MTYx9f9f9L9f9jbjjqE=
| 南北 | 2016年