首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南京师范大学
鼓楼区 宁海路 122号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南京师范大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京师范大学周边67平550万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
217-76-219-NT6f6f96f9Uw
万元
8.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-222-Nj6f9cu6f9MOOOoQ=6f=
南京师范大学周边54平350万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
217-79-216-M6f9z6f9Uw6f
万元
6.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-221-NT6fQu6f9MOOOoQ=6f9=
| 2000年
南京师范大学周边55平330万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
219-77-218-MzM6f9w66ff9
万元
6.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-226-NT66ff9UuMO6f9OOoQ==
| 1992年 | 南北
南京师范大学周边64平300万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
216-76-217-M66f9f96fzAw
万元
4.72万元/㎡
2室 |
226-78-216-N6f9jQuMO6fOOoQ=6f9=
| 1992年 | 南北
南京师范大学周边58平450万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
219-78-222-NDUw6f66f9f9
万元
7.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-223-NTg6f9u66f9fMOOOoQ==
| 1982年 | 南北
南京师范大学周边48平190万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
216-78-224-M6f9Tk6fw6f9
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-230-NDguMO6f9OOoQ=66f9f=
| 1989年 | 南北
南京师范大学周边83平430万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
219-74-223-ND6fMw6f6f99
万元
5.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-231-O6fDMuMOOOoQ=6f96f9=
| 1989年 | 南北
南京师范大学周边66平520万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
216-78-221-N6f9TI6f96fw
万元
7.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-229-NjYuMO6f9OOoQ=6f96f=
| 1989年 | 南北
南京师范大学周边63平498万元
南京师范大学
鼓楼区
216-73-218-N6f6f96f9Dk4
万元
7.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-226-NjM6f9uMOOO6f9oQ==6f
| 1989年 | 南北
南京师范大学周边61.19平350万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
217-78-219-Mz6f6f99U6fw
万元
5.74万元/㎡
2室1厅 |
216-74-229-N66ff9jEuMuOOo6f9Q==
| 1991年 | 南向