首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南京师范大学
鼓楼区 宁海路 122号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南京师范大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京师范大学周边73.82平518万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
216-75-221-N7b7bd7bdTE4
万元
6.95万元/㎡
3室1厅 |
223-80-224-NzMuOOOO77bdb7bdoQ==
| 1990年
南京师范大学周边72.55平460万元
南京师范大学
鼓楼区
219-75-221-NDY7bw7bd7bd
万元
6.31万元/㎡
3室1厅 |
226-77-220-NzIuN7bd7buOOoQ=7bd=
| 2000年 | 南北
南京师范大学周边96平400万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
216-76-216-N7bd7bd7bDAw
万元
4.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-230-O7bdTY7buMOOOoQ7bd==
| 1998年 | 南北
南京师范大学周边96平400万元
南京师范大学
鼓楼区
218-75-224-NDA7b7bdw7bd
万元
4.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-86-225-OTYuMOOO7b7bddoQ=7b=
| 2000年 | 南向
南京师范大学周边78.53平360万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
218-74-217-Mz7bd7bY7bdw
万元
4.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-228-N7bdzguNeOO7b7bdoQ==
| 1991年 | 南北
南京师范大学周边73.55平468万元
南京师范大学
鼓楼区 汉口西路
217-78-216-N7bdD7bdY7b4
万元
6.34万元/㎡
3室1厅 |
217-78-225-Nz7bdM7buN7bduOOoQ==
| 1987年 | 南北
南京师范大学周边78平499万元
南京师范大学
鼓楼区
218-74-224-ND7bk7bd57bd
万元
6.40万元/㎡
3室 |
219-74-220-Nz7bg7bdu7bdMOOOoQ==
| 1987年 | 南北
南京师范大学周边77平350万元
南京师范大学
鼓楼区 宁海路
218-74-222-Mz7bU7b7bddw
万元
4.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-218-Nzc7bduMO7bOO7bdoQ==
| 1987年 | 南向