首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赤壁路小学
鼓楼区 赤壁路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赤壁路小学周边51平248万元
赤壁路小学
鼓楼区 珞珈路
219-75-223-MjQ914919155
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-86-226-NTEuMOOOoQ991515=91=
| 南北 | 1988年
赤壁路小学周边112平456万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
218-75-219-NDU991519152
万元
4.07万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-83-219-MTEy915LjDj91591jqE=
| 南北 | 1997年
赤壁路小学周边61平215万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-76-217-Mj91591915E1
万元
3.55万元/㎡
2室1厅 |
219-77-225-NjEu99115M915OOOoQ==
| 南向 | 1997年
赤壁路小学周边60平210万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-77-224-Mj91591Ew915
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-224-NjAuMOOO991515oQ=91=
| 南向 | 1997年
赤壁路小学周边82平275万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-74-221-Mj91919155c1
万元
3.35万元/㎡
2室2厅 |
222-84-225-ODIuMOO915915Oo91Q==
| 南向 | 1998年
赤壁路小学周边66平215万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-77-223-Mj91591E9151
万元
3.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-Nj915YuM91OOOo915Q==
| 南向 | 1998年
赤壁路小学周边59平190万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
219-73-217-M99151Tkw915
万元
3.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-230-NTk915uMOOO91oQ915==
| 南向 | 1998年
赤壁路小学周边51平140万元
赤壁路小学
鼓楼区 湖南路
217-79-219-MT919155Qw91
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-76-227-NTEu91MOOO919155oQ==
| 南向 | 1995年