首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赤壁路小学
鼓楼区 赤壁路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赤壁路小学周边112平456万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-73-219-N07D07b07bU2
万元
4.07万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-73-224-M07TE07by07bLjDjjqE=
| 1997年
赤壁路小学周边82平275万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
216-77-218-M0707bbj07c1
万元
3.35万元/㎡
2室2厅 |
221-79-219-ODIu07bMO0077bOOoQ==
| 1998年 | 南向
赤壁路小学周边66平215万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
218-74-221-Mj07E007b7b1
万元
3.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-NjYuMOOO07b07oQ07b==
| 1998年 | 南向
赤壁路小学周边61平215万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
218-78-223-MjE07b0707b1
万元
3.55万元/㎡
2室1厅 |
222-83-232-NjEuMOO07bO07oQ==07b
| 1998年 | 南向
赤壁路小学周边60平210万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-78-217-Mj07b07bE07w
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-NjAuMOO0707bOoQ07b==
| 1998年 | 南向
赤壁路小学周边59平190万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-77-224-MT07b07kw07b
万元
3.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-216-N07bTkuMOOO07boQ=07=
| 1998年 | 南向
赤壁路小学周边51平140万元
赤壁路小学
鼓楼区 湖南路
216-73-222-M0707bT07bQw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-81-218-NTE07buMO07b07OOoQ==
| 1995年 | 南向
赤壁路小学周边51平248万元
赤壁路小学
鼓楼区 珞珈路
218-74-219-Mj0707bQ07b4
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-74-230-NT07Eu07bMOOOoQ07b==
| 1988年 | 南北