首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赤壁路小学
鼓楼区 赤壁路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赤壁路小学周边51平140万元
赤壁路小学
鼓楼区 湖南路
217-77-221-MT91599151Qw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-79-225-NTEu91591M915OOOoQ==
| 南向 | 1995年
赤壁路小学周边51平248万元
赤壁路小学
鼓楼区 珞珈路
219-74-217-Mj91591Q4915
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-81-216-N915TEu915MO91OOoQ==
| 南北 | 1988年
赤壁路小学周边59平190万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
216-79-218-M919155Tkw91
万元
3.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-217-NT915915kuMOOO91oQ==
| 南北 | 1988年
赤壁路小学周边60平210万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
216-75-220-M91919155jEw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-221-NjAuMO915O915Oo91Q==
| 南北 | 1988年
赤壁路小学周边61平215万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
216-78-224-M915jE911915
万元
3.55万元/㎡
2室1厅 |
223-81-230-NjEuMOOO99115oQ915==
| 南向 | 1988年
赤壁路小学周边66平215万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
216-73-220-M91919155jE1
万元
3.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-216-N915jYuMO91OOo915Q==
| 南向 | 1988年
赤壁路小学周边82平275万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-75-218-Mj99159115c1
万元
3.35万元/㎡
2室2厅 |
220-81-229-ODIuM915O91OOo915Q==
| 南向 | 1998年
赤壁路小学周边112平456万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-77-222-ND91591915U2
万元
4.07万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-83-222-MTEyLjD915j91591jqE=
| 南向 | 1997年