首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安居苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
220-73-222-MdbjkuOdb6db6A==
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-219-NzEudb6MOOOoQ==ddbb6
| 南北 | 2000年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
217-76-217-Mjdb6dbdb6k=
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-216-Ndb6zUuMdbdb6OOOoQ==
| 南北 | 2000年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
216-78-219-Mdb6db6jkdb=
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-227-NzMuMOOOodb6db6Qdb==
| 南向 | 2000年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
216-73-216-Mdb6dbdb6jk=
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-220-NzIuMdb6OOOodb6Q=db=
| 南北 | 2000年
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
216-77-222-Ndb6Tdbdb6U=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-MTdb6Adb1Ldb6jDjjqE=
| 南北 | 2000年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
218-81-217-Mzdb6gdb6uOAdb==
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-232-OTkuMOOOoQddbb6==db6
| 南北 | 2000年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
223-74-222-MjdbkuNdb6g==db6
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-232-Njdb6guMOdbOOoQ==db6
| 南向 | 2000年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-78-222-Mdb6zYddb6b=
万元
4,390元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-225-ODIuM+OdbOdb6db6oQ==
| 南北 | 2013年
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
217-76-221-NDdbdbdb66E=
万元
4,952元/㎡
2室1厅 |
219-76-225-ODMudbdb6Mdb6uOOoQ==
| 南北 | 1980年