首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
222-82-216-MebfjkuOA=ebfeb=
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-231-NzEuebMOOebfOoQ=ebf=
| 南北 | 2000年
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
219-73-219-NebjebfA=ebf
万元
5,278元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-221-MTE0LeebfbebfjDjjqE=
| 南北 | 2002年
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-74-218-NTeebfbIebf=
万元
5,173元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-232-MTAwLjbjebjebfqE=ebf
| 南向 | 2000年
安居苑132平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-74-224-NjebYebf=ebf
万元
4,989元/㎡
3室2厅 |
216-83-217-MeebfbfTMyLjDjebjqE=
| 南向 | 1980年
安居苑89平35万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-74-221-MzebU=ebfebf
万元
3,920元/㎡
3室2厅 |
221-85-219-ODkuebfMOebfOOoQeb==
| 南向 | 1980年
安居苑127.8平61.5万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
220-80-217-NjebfEuNebfebQ==
万元
4,805元/㎡
3室2厅 |
222-75-221-MTIeb3ebfLjjebfjjqE=
| 南向 | 1980年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
217-79-219-Mjebebffk=eb
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-228-NzUuMOebOOoQ=ebfebf=
| 南北 | 1980年
安居苑220平208万元
安居苑
溧水区
216-79-224-MebfjA4ebebf
万元
9,455元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-223-MjIwLebfebfjDebjjqE=
| 南北 | 1980年
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
217-75-221-MzeebbebffI=
万元
4,211元/㎡
3室1厅 |
219-78-221-NzYuebebfebfMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
217-75-221-Mjeebbebffk=
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-223-NzMuMOOOebfoQ==ebebf
| 南向 | 1980年
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
216-75-216-NebfebebfTg=
万元
5,273元/㎡
3室2厅 |
218-86-220-MTEebebffwLjDjjqEeb=
| 南向 | 2002年
安居苑133平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-75-218-NjYebfebebf=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
227-76-225-MTMzebLjDjebfjqE=ebf
| 南向 | 1980年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
218-75-220-Mjkebebfebf=
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-218-NzIebfuMOOOebfoQeb==
| 南北 | 2000年
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
216-74-220-NeebbebffTU=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-231-MTA1LjDjebjebfqEebf=
| 南北 | 2000年
安居苑213平189万元
安居苑
溧水区
216-79-218-MebebffTg5eb
万元
8,873元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-216-MebfjEzLjDjjebfqebE=
| 南向 | 2000年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
216-83-220-MebfzebfguOA==eb
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-220-OTkeeebfbbfuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-81-224-MjkuebfNgebfeb==
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-231-NjguMOOOoebfebQ=ebf=
| 南向 | 2000年
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
218-78-220-NDMebebffebuOA==
万元
4,380元/㎡
3室1厅 |
225-75-218-MTAebfebwLjDjjqebfE=
| 南向 | 2001年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-74-218-MzeebfbY=ebf
万元
4,390元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-ODIuM+ebfOOoQ=ebf=eb
| 南北 | 2013年
安居苑30平13.8万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-83-224-MTMebfuOAebf==eb
万元
4,600元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-224-MzAuMOOebebffOeboQ==
| 南向 | 1980年
1
2
下一页