首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
219-73-216-Nd13d1DE=d13
万元
4,952元/㎡
2室1厅 |
218-77-231-ODMd1d13uMuOOoQ=d13=
| 1980年
安居苑108平42万元
安居苑
溧水区
216-76-218-Nd1d133d1DI=
万元
3,906元/㎡
3室2厅 |
225-81-226-MTA4LjDjjd1d13qd13E=
| 2004年
安居苑84平50万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-75-221-NTdd11d133A=
万元
5,952元/㎡
3室2厅 |
217-87-224-ODd13QuMOd13OOoQ==d1
| 1980年 | 东南
安居苑126平68万元
安居苑
溧水区
219-74-218-Njdd131g=d13
万元
5,397元/㎡
3室2厅 |
220-75-218-MTId13d12Ld13jDjjqE=
| 2004年 | 东南
安居苑165平126万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-77-223-MTId1d13d132
万元
7,636元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-227-MTY1LjDjjd1dd1313qE=
| 2003年 | 南向
安居苑164.32平120万元
安居苑
溧水区
219-77-222-MTIwdd1d1313
万元
7,303元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-232-Md13TY0LjPjjqEd1=d13
| 2003年 | 南向
安居苑214平199万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-73-220-Md1Tkd135d13
万元
9,311元/㎡
4室3厅2卫 |
218-85-217-Mjd13Ed130LjDjjqd1E=
| 2003年 | 南向
上一页
1
2