首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
219-79-223-Mjku49244929OA==
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-225-Nz49EuMOOO492oQ=492=
| 南北 | 2000年
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
218-74-223-Nj49A492492=
万元
5,278元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-M49TE4920LjD492jjqE=
| 南北 | 2002年
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-74-219-NT49492I=492
万元
5,173元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-219-MTAw492L44992jbjjqE=
| 南向 | 2000年
安居苑132平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-73-224-N49492jY=492
万元
4,989元/㎡
3室2厅 |
223-83-231-MTMyLjDj49249jqE492=
| 南向 | 1980年
安居苑89平35万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-73-222-M49492z492U=
万元
3,920元/㎡
3室2厅 |
222-79-231-ODkuMOO49492OoQ=492=
| 南向 | 1980年
安居苑127.8平61.5万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
223-83-222-NjEuNQ=492=49249
万元
4,805元/㎡
3室2厅 |
221-85-226-MTI3Lj492jj492jq49E=
| 南向 | 1980年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
219-76-222-Mjk=49449292
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-NzUuMOOOoQ=49449292=
| 南北 | 1980年
安居苑220平208万元
安居苑
溧水区
218-77-216-M492jA494924
万元
9,455元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-MjIwLjD492jjqE=49249
| 南北 | 1980年
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
216-79-219-M492492zI=49
万元
4,211元/㎡
3室1厅 |
217-81-218-Nz449292YuMO49OOoQ==
| 南北 | 1980年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
219-76-218-Mjk492=49492
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-228-NzM49uMOOOo494922Q==
| 南向 | 1980年
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
218-73-221-N49Tg449292=
万元
5,273元/㎡
3室2厅 |
217-79-223-MT492Ew44929LjDjjqE=
| 南向 | 2002年
安居苑133平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-76-224-NjY44992=492
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
221-77-228-MTMzL49j492Dj492jqE=
| 南向 | 1980年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
216-79-218-M494922jk=49
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-220-NzIu449292MOOOoQ=49=
| 南北 | 2000年
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
218-73-217-N44929TU492=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-228-M44992TA1LjDj492jqE=
| 南北 | 2000年
安居苑213平189万元
安居苑
溧水区
216-73-218-M49492492Tg5
万元
8,873元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-223-MjEzLj494922Djj49qE=
| 南向 | 2000年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
217-76-222-Mz49492492guOA==
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-232-OTkuMOO49OoQ492==492
| 南向 | 2000年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-74-221-Mj49k449292uNg==
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-228-Njgu492MO49OO492oQ==
| 南向 | 2000年
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
223-82-224-NDMuOA==44929492
万元
4,380元/㎡
3室1厅 |
219-74-224-MT49Aw492492LjDjjqE=
| 南向 | 2001年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-78-220-MzY49492249=
万元
4,390元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-227-ODIuM+OOo492492Q49==
| 南北 | 2013年
安居苑30平13.8万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-73-226-M49TMu492OA492==
万元
4,600元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-225-MzAuMOOO49492oQ492==
| 南向 | 1980年
1
2
下一页