首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安居苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
216-79-224-Nd23TU=d2d23
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-218-MTAd231d23LjDjjd2qE=
| 南北
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
218-75-217-NDd23Ed2d23=
万元
4,952元/㎡
2室1厅 |
216-81-223-Od23DMuMd23ud2OOoQ==
| 南北 | 1980年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-79-217-Mzd23Y=d23d2
万元
4,390元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-224-Od2DIuM+Od23Ood23Q==
| 南北 | 2013年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-80-221-Mjd23kd23uNd2g==
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-223-Njgud2MOd23OOd23oQ==
| 南向 | 2013年
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
223-81-217-Mjd23kuOA==dd223
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-219-NzEud23MOOd2d23OoQ==
| 南北 | 2000年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
216-76-216-Md23d23d2jk=
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-231-Nd23zIuMOOOoQd2=d23=
| 南北 | 2000年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
216-75-218-Md2d23d23jk=
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-230-NzMuMd2d23OOOoQd23==
| 南向 | 2000年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
222-76-226-Mzgud2OA=d2d233=
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-230-Od2TkuMOOOoQ==dd2323
| 南向 | 2000年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
218-74-221-Mjd2kdd2323=
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-229-NzUuMOOOoQ==ddd23223
| 南北 | 2000年