首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安居苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
217-78-220-NT601601U60=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-228-MTA1L60jDjjqE601=601
| 南北
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
218-73-217-M66010zg601uOA==
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-221-O601Tk601uMOOOo60Q==
| 南北
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
218-73-224-N60DE601=601
万元
4,952元/㎡
2室1厅 |
225-76-230-ODMu60MuOOoQ601601==
| 南北 | 1980年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-74-216-M601z60Y601=
万元
4,390元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-223-ODIu601M601+OOo60Q==
| 南北 | 2013年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
218-78-219-Mjk66010160=
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-223-NzU60uMO601OO601oQ==
| 南北 | 2013年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
217-75-218-Mj66016001k=
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-224-NzMuM60OO601OoQ==601
| 南向 | 2013年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
218-77-220-Mjk60601601=
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-220-NzIuM601OOOoQ66001==
| 南北 | 2000年
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
216-76-219-M60160160jkuOA==
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-224-Nz60EuMOO601OoQ==601
| 南北 | 2000年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
222-79-226-MjkuNg=60606011=
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-225-NjguMOOOoQ601==60601
| 南向 | 2000年