首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安居苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
220-77-216-M02ejkuN0202eg==
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-227-N02jg02euMOO02eOoQ==
| 南向
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
218-81-228-Mjk02euOA02==02e
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-228-NzE02uM02eOOO02eoQ==
| 南北 | 2000年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
218-75-216-M02ejk0202e=
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-229-NzIuMOOOoQ=02002e2e=
| 南北 | 2000年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
217-79-224-Mj02ek=0202e
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-217-Nz02eMuMOOOoQ02e==02
| 南向 | 2000年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
218-79-224-Mjk02e=0202e
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-231-NzUuMOOO02oQ=02e02e=
| 南北 | 2000年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-73-218-M0202ez02eY=
万元
4,390元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-221-ODIuM002e2+02eOOoQ==
| 南北 | 2013年
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
216-77-216-N02e02eD02E=
万元
4,952元/㎡
2室1厅 |
216-86-220-O02eD02eMuMuOOoQ=02=
| 南北 | 1980年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
222-79-224-MzguOA=0202e02e=
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-224-OTkuMOOO002e2oQ02e==
| 南北 | 1980年
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
218-79-220-NTU0202ee=02
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-224-MTA1LjDj002e2e02jqE=
| 南北 | 1980年