首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安居苑30平13.8万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
221-74-227-MT92MuOA920=920=
万元
4,600元/㎡
225-80-232-MzAuMOOO92oQ920==920
| 南向 | 1980年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-76-226-Mj92920kuNg920==
万元
4,353元/㎡
219-77-224-Njgu99220920MOOOoQ==
| 南向 | 1980年 | 2室1厅1卫
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
218-79-223-Mjk920u99202OA==
万元
4,197元/㎡
223-73-219-N92z920EuMOOO920oQ==
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
216-75-221-M92920920jk=
万元
4,054元/㎡
221-82-231-NzIuMO920O92OoQ=920=
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
216-78-224-M920jk92=920
万元
3,973元/㎡
220-85-219-NzMu920M920OOOoQ92==
| 南向 | 2000年 | 2室2厅1卫
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
218-76-219-Mjk99209220=
万元
3,867元/㎡
221-77-230-NzUuM92O920OOoQ920==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
217-76-217-Mz92092920I=
万元
4,211元/㎡
218-84-223-NzY920uM920OOOo92Q==
| 南北 | 2000年 | 3室1厅
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-73-216-M92092zY=920
万元
4,390元/㎡
220-83-216-O920DIuM920+OO92oQ==
| 南北 | 2013年 | 2室2厅1卫
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
218-78-219-NDE99202092=
万元
4,952元/㎡
217-76-216-O920D92920MuMuOOoQ==
| 南北 | 1980年 | 2室1厅
安居苑84平50万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-74-222-N99220T920A=
万元
5,952元/㎡
226-82-226-ODQuMOOOoQ99202=920=
| 东南 | 1980年 | 2室1厅
安居苑89平35万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-74-217-M99209220zU=
万元
3,920元/㎡
221-83-223-ODkuMO929200OO92oQ==
| 东南 | 1980年 | 2室1厅
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
218-74-227-Mz92g920uOA=920=
万元
3,919元/㎡
222-78-227-OTkuMO92O920920OoQ==
| 东南 | 1980年 | 2室1厅1卫
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
223-74-226-ND92MuOA==992020
万元
4,380元/㎡
227-79-224-MTAwLjD92920jjqE=920
| 东南 | 2001年 | 3室1厅
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-73-218-N92920920TI=
万元
5,173元/㎡
221-74-224-MT92AwLj992020bjjqE=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅1厨1卫
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
218-73-223-N92TU920920=
万元
5,238元/㎡
219-73-222-M92TA1992020LjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
安居苑108平42万元
安居苑
溧水区
219-74-221-ND92I=920920
万元
3,906元/㎡
217-82-221-MT920A9204LjD92jjqE=
| 南北 | 2004年 | 3室2厅
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
218-79-219-NTg992020=92
万元
5,273元/㎡
221-79-229-MTEwLj99220Djj920qE=
| 南北 | 2002年 | 3室2厅
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
216-76-224-N92092jA=920
万元
5,278元/㎡
226-79-222-MTE0LjD92092jjqE920=
| 南北 | 2002年 | 3室2厅2卫
安居苑126平68万元
安居苑
溧水区
217-76-219-Nj92920920g=
万元
5,397元/㎡
223-87-225-MTI2LjDj929200jqE=92
| 南北 | 2004年 | 3室2厅
安居苑127.8平61.5万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-78-224-Nj920E92u920NQ==
万元
4,805元/㎡
226-84-228-MTI3LjjjjqE99920220=
| 南北 | 1980年 | 3室2厅
1
2
下一页