首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑220平208万元
安居苑
溧水区
216-75-223-M3f3f7jA3f74
万元
9,455元/㎡
216-85-227-M3f7jIwLjDjj3f7q3fE=
安居苑214平199万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-75-222-MTk3f3f3f775
万元
9,311元/㎡
220-75-220-MjE3f3f70L3f7jDjjqE=
| 4室3厅2卫 | 南向 | 2003年
安居苑213平189万元
安居苑
溧水区
218-76-222-MTg33ff3f775
万元
8,873元/㎡
219-80-220-MjEz33f7f7L3fjDjjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2003年
安居苑165平126万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-76-218-M3f3f773fTI2
万元
7,636元/㎡
224-83-225-MTY1LjDjj33f7f3f7qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2003年
安居苑164.32平120万元
安居苑
溧水区
216-76-220-M3f733f7fTIw
万元
7,303元/㎡
221-83-220-MTY0L3f7j3f7Pj3fjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2003年
安居苑133平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-79-221-NjY3f73f7=3f
万元
4,962元/㎡
219-87-223-MTMz3f7L3f7jDjjqE=3f
| 3室2厅 | 南向 | 1980年
安居苑132平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-77-222-N3f7j3f3f7Y=
万元
4,989元/㎡
225-73-231-M3fTMyLjDjjq3f7E3f7=
| 3室2厅 | 南向 | 1980年
安居苑127.8平61.5万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-78-221-N3f7jE3f73fuNQ==
万元
4,805元/㎡
225-85-231-MTI3Ljjjjq3f73fE3f7=
| 3室2厅 | 南向 | 1980年
安居苑126平68万元
安居苑
溧水区
216-79-219-N3f73f7jg=3f
万元
5,397元/㎡
219-83-216-M3f7TI23f7LjDj3fjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2004年
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
219-79-221-NjA=3f3f773f
万元
5,278元/㎡
220-78-221-MTE0L33f73ff7jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2002年
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
218-79-217-NT3f7g3f7=3f
万元
5,273元/㎡
219-76-218-MTE3f7w3f3f7LjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2002年
安居苑108平42万元
安居苑
溧水区
218-74-223-ND3fI3f73f7=
万元
3,906元/㎡
220-73-229-M3fTA4L3f7jDjj3f7qE=
| 3室2厅 | 南向 | 2004年
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
217-73-219-N3fT3f73f7U=
万元
5,238元/㎡
224-85-219-MTA13f7LjDjj3f7q3fE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2004年
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-78-217-NT3f7I3f73f=
万元
5,173元/㎡
227-75-229-MTA3fwLjbjjqE=3f73f7
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2000年
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
216-73-224-N3f3f7DMu3f7OA==
万元
4,380元/㎡
223-79-216-M3f7TAwLjD3fj3f7jqE=
| 3室1厅 | 南向 | 2001年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
223-74-228-Mz3fguOA==3f73f7
万元
3,919元/㎡
217-78-219-OT3f3f77k3fuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2001年
安居苑89平35万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-73-219-M3f33f7f7zU=
万元
3,920元/㎡
216-79-223-O3f7Dku33f7fMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1980年
安居苑84平50万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-77-220-NTA=33f73ff7
万元
5,952元/㎡
218-78-220-ODQ3f3f773fuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东南 | 1980年
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
217-79-217-ND3f73f7E=3f
万元
4,952元/㎡
221-86-220-ODMuM3f7u3f7OOoQ=3f=
| 2室1厅 | 东南 | 1980年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-79-218-Mz33f7f7Y=3f
万元
4,390元/㎡
227-80-228-ODIuM+OO3foQ=3f7=3f7
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2013年
1
2
下一页