首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安居苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑133平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-77-219-Njf5f5eef5Y=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
222-82-226-MTMzLjDf5eff5e5jjqE=
| 南向 | 1980年
安居苑132平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-75-218-NjYf5ef5=f5e
万元
4,989元/㎡
3室2厅 |
220-86-226-MTMyLf5ejDjf5ejqEf5=
| 南向 | 1980年
安居苑126平68万元
安居苑
溧水区
217-74-219-Njf5f5ef5eg=
万元
5,397元/㎡
3室2厅 |
220-87-219-MTI2f5eLf5ejDjjqE=f5
| 南向 | 2004年
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
218-79-223-NjAf5e=ff5e5
万元
5,278元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTE0Lf5ejDf5ejjqEf5=
| 南向 | 2002年
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
218-74-217-NTf5ef5gf5e=
万元
5,273元/㎡
3室2厅 |
223-74-228-MTf5EwLjDjf5ef5ejqE=
| 南向 | 2002年
安居苑108平42万元
安居苑
溧水区
218-76-220-NDIfff5e55e=
万元
3,906元/㎡
3室2厅 |
217-75-217-MTf5eff55eA4LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-73-219-Nf5Tf5eIf5e=
万元
5,173元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-221-MTAwLjf5ebjf5jqE=f5e
| 南向 | 2000年
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
220-81-223-NDMuOf5ef5eAf5==
万元
4,380元/㎡
3室1厅 |
227-75-224-MTAf5wLjDf5ejjqE=f5e
| 南向 | 2001年
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
216-77-220-Mf5ezf5ef5I=
万元
4,211元/㎡
3室1厅 |
216-74-222-Nff55ezf5eYuMOOOoQ==
| 南向 | 2001年