首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
216-74-221-M00ee0effzI=
万元
4,211元/㎡
3室1厅 |
227-81-224-NzYuMOOO0efo0eQ==0ef
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
216-75-217-M0ef0e0efjk=
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-230-Nz0eUu0efMOOOo0efQ==
| 南北
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
218-75-217-M0efjk0e0ef=
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-Nz0efMu0efM0eOOOoQ==
| 南向
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
216-79-220-M0ef0efjk=0e
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-220-NzI00efefuMOOOoQ0e==
| 南北 | 2000年
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
219-78-226-Mjku0e0efO0efA==
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-223-NzEuMOO0ef0efO0eoQ==
| 南北 | 2000年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
220-80-225-MjkuN0ef00efeg==
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-220-Nj0e0effguMOO0eOoQ==
| 南向 | 2000年
安居苑30平13.8万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
220-82-225-MTMuO0efA0ef=0e=
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-229-Mz0eAuMOO0efO0efoQ==
| 南向 | 1980年
上一页
1
2