首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
217-73-224-Ma6ja6fka6f=
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-225-NzUuMOOOoa6fQa6a6f==
| 南北
安居苑108平42万元
安居苑
溧水区
217-77-218-NDa6fa6fa6I=
万元
3,906元/㎡
3室2厅 |
225-81-224-MTA4LjDja6fja6qa6fE=
| 南北 | 2004年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
220-76-221-Mzguaa6f6Oa6fA==
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-218-Oaa6f6TkuMOOOa6foQ==
| 南北 | 2004年
安居苑89平35万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-79-224-Mza6fU=aa6f6
万元
3,920元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-222-ODkuMOa6fOOa6a6foQ==
| 南北 | 1980年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
219-73-224-Ma6jk=a6a6ff
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-220-NzMua6fa6fMOOOoa6Q==
| 南向 | 1980年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
219-74-219-Mjaa6f6k=a6f
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-232-Na6zIuMOOOoa6fQ=a6f=
| 南北 | 2000年
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
217-78-224-Mja6fka6a6fuOA==
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-NzEa6fuMa6a6fOOOoQ==
| 南北 | 2000年
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
219-78-221-MzI=aa6f6a6f
万元
4,211元/㎡
3室1厅 |
217-79-225-Nza6fYua6a6fMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-81-222-Mja6fka6fuNga6==
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-231-Na6fjga6uMOOOoQa6f==
| 南向 | 2000年
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
219-76-228-NDMua6a6fOA=a6f=
万元
4,380元/㎡
3室1厅 |
219-82-228-MTAwa6fLjDa6a6fjjqE=
| 南向 | 2001年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-76-225-MzYaa66f=a6f
万元
4,390元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-232-ODIua6M+OOoQa6f=a6f=
| 南北 | 2013年
安居苑30平13.8万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
221-77-222-MTMuOaa6f6Aa6f==
万元
4,600元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-229-MzAa6fuMOOOoQa6fa6==
| 南向 | 1980年
安居苑127.8平61.5万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-79-224-NjEa6fuaa6f6NQ==
万元
4,805元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-217-Ma6fTI3Ljjjjqa6a6fE=
| 南向 | 1980年
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
217-73-224-Na6Da6fEa6f=
万元
4,952元/㎡
2室1厅 |
223-74-220-ODa6a6fMuMuOOa6foQ==
| 南向 | 1980年
安居苑133平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-76-221-NjYaaa6f66f=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
220-84-219-MTMa6fzLa6fjDjja6qE=
| 南向 | 1980年
安居苑132平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-75-223-Na6a6fja6fY=
万元
4,989元/㎡
3室2厅 |
227-73-233-Ma6TMyLjDjjqE=a6fa6f
| 南向 | 1980年
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-77-220-NTI=a6faa66f
万元
5,173元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-220-MTAwa6fa6fLjbjjqEa6=
| 南向 | 2000年
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
216-74-224-Naa66fTUa6f=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-Ma6TA1LjDjaa6f6fjqE=
| 南北 | 2000年
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
218-75-222-NTga6aa6f6f=
万元
5,273元/㎡
3室2厅 |
220-87-228-MTEwLa6fjDjja6fqE=a6
| 南北 | 2002年
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
218-76-218-Nja6fAaa66f=
万元
5,278元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-233-MTa6fE0LjDjjqEa6=a6f
| 南北 | 2002年
1
2
下一页