首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
安居苑30平13.8万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
222-80-218-MTMdefuOA=ddeef=
万元
4,600元/㎡
219-82-232-MzAudefMOOdeOoQ==def
| 南向 | 1980年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
216-74-223-Mddeefjkdef=
万元
3,973元/㎡
226-81-221-NzMuMOdefOOodeQ=def=
| 南向 | 1980年 | 2室2厅1卫
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
216-74-216-Mdefddeefjk=
万元
4,054元/㎡
219-80-225-NzIudefMdedefOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
216-76-216-Mdefdefdejk=
万元
3,867元/㎡
219-78-230-NzUudedefMOOOoQdef==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-76-228-MdefdejkuNg==def
万元
4,353元/㎡
219-86-217-NjdefgudefMOOOoQ=de=
| 南向 | 2000年 | 2室1厅1卫
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
221-81-226-MjkuOAdefdedef==
万元
4,197元/㎡
226-74-223-NzdeEuMOdefOOoQ=def=
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
219-74-221-MzdeI=defdef
万元
4,211元/㎡
223-75-219-NzYddefeuMOOOdefoQ==
| 南北 | 2000年 | 3室1厅
安居苑89平35万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-75-220-MzUdedef=def
万元
3,920元/㎡
216-82-232-OdefDkuMOOdeOoQ==def
| 南北 | 1980年 | 3室1厅
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-77-221-MzYdeddefef=
万元
4,390元/㎡
223-87-232-ODIuM+OOdefoQ==dedef
| 南北 | 2013年 | 2室2厅1卫
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
220-83-219-MzgudefOdefA==de
万元
3,919元/㎡
222-77-218-OTkdefuMdeOOdefOoQ==
| 南北 | 2013年 | 2室1厅1卫
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
218-79-224-NDEdef=dedef
万元
4,952元/㎡
220-84-216-OdefDMuMdefuOOodeQ==
| 南北 | 1980年 | 2室1厅
安居苑108平42万元
安居苑
溧水区
219-77-218-NDIdef=ddeef
万元
3,906元/㎡
221-77-223-MTA4LdejdefdefDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 3室2厅
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
221-75-225-NDMdeuOAdedeff==
万元
4,380元/㎡
218-77-222-MTAdededeffwLjDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 3室1厅
安居苑84平50万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-78-216-NdefdefTAde=
万元
5,952元/㎡
225-80-232-ODQuMOOOdeoQdef==def
| 东南 | 1980年 | 3室1厅
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-73-224-NdeTIdef=def
万元
5,173元/㎡
227-81-220-MTAwLdefjbjjdeqE=def
| 南向 | 2000年 | 3室2厅1厨1卫
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
216-73-217-NddefedefTU=
万元
5,238元/㎡
217-81-232-MTdefA1LjdeDjjqE=def
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
216-75-221-NdedefdefTg=
万元
5,273元/㎡
221-86-231-MTEwLjdefDjjqEdedef=
| 南北 | 2002年 | 3室2厅
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
219-77-217-NjdefA=ddeef
万元
5,278元/㎡
223-85-224-MTE0LjDjddefefjqdeE=
| 南北 | 2002年 | 3室2厅2卫
安居苑127.8平61.5万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
223-73-220-NdejEdefuNQ==def
万元
4,805元/㎡
216-84-230-MdefTI3LjjjjdeqdefE=
| 南北 | 1980年 | 3室2厅2卫
安居苑133平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-76-223-NjY=dededeff
万元
4,962元/㎡
227-80-223-MTMzLjDjdefdejqE=def
| 南向 | 1980年 | 3室2厅
1
2
下一页