首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银城东苑菱香苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-79-216-N871D871Q487
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
216-81-228-M871TQwLj87fj871jqE=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-77-224-MzE87871x871
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
225-87-222-MTMwLjD871jjq871E=87
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-75-219-M87887171zM4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
219-78-231-MTI387871LjDjjqE871=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-76-222-N87187D871Yw
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
221-73-217-M88717TMzLj871DjjqE=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-77-220-ND87187187Y1
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
216-82-232-M871TMyLjD87jjqE=871
| 南北 | 2005年