首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑菱香苑203平599万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-74-221-Nff330f30Tk5
万元
2.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-226-MjAzLf3jDjjf30qf30E=
| 南向
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-76-220-NDQ4ff303f30
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
225-75-230-MTQf3wLjfjjqf30f30E=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-79-222-Mzf30gzf30f3
万元
3.13万元/㎡
3室2厅 |
217-85-221-MTf30If30zLjDjjqf3E=
| 东向 | 2006年
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-76-224-MjQ2f3f30f30
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
227-76-232-MTAzf3LjDjjqE=f30f30
| 东南 | 2004年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-75-221-MjYf35f30f30
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
217-77-226-MTf30f3A0Ljf30DjjqE=
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-76-223-NDM4f3f3f300
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
223-76-217-MTf30Qyf3LjDjf30jqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-74-221-Nff330f30jYw
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
225-87-229-MjA2LjDjjqf30Ef30=f3
| 南北 | 2006年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-75-221-MzEf3ff3030x
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
220-79-224-MTMwLf3f3f300jDjjqE=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-75-224-MzMf3f304f30
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
224-78-219-MTI3f30Ljf3Djjf30qE=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-73-220-Nf3DYf30f30w
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
220-76-229-MTMzf3Lf30jDjjf30qE=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-74-218-NDff303Y1f30
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
225-85-223-MTMyLjDjf30jqf30f3E=
| 南北 | 2005年