首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-73-223-N2eD2e7Y2e71
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
227-86-221-MTMyLj2e7DjjqE=2e2e7
| 南北 | 2005年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-78-222-NDY2e722e7ew
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
219-77-228-MTMz22ee7LjDj2e7jqE=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-78-224-Nj2e7Y2ew2e7
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
220-81-228-MjA2L2e7j2eDj2e7jqE=
| 南北 | 2006年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-78-222-N2e7DQ22e7e4
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
220-80-219-MTQw2e7L2e72ejfjjqE=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-74-219-Mz2e2e7g2e7z
万元
3.13万元/㎡
3室2厅 |
226-81-216-M2e7TIzLjDjj2eqE2e7=
| 东向 | 2006年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-79-216-N2e72e7DM42e
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
216-86-232-M2e7TQyLjDjjqE2e=2e7
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑203平599万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-76-223-NT2e2e7k2e75
万元
2.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-217-M22e7e7jAzLjDjjq2eE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-74-223-Mz2eM42e2e77
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
225-80-223-MTI3LjDj2e72ejq2e7E=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-77-217-Mj2e72e72eY5
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
217-74-227-MT2e2e7A0LjD2e7jjqE=
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-78-224-Mz2e7E2ex2e7
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
225-82-224-MTMwLjDjj2e7q2e2e7E=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-78-219-MjQ22e72e2e7
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
226-84-220-MTAzL2e7jDjjqE22ee7=
| 东南 | 2004年