首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-73-222-N8aj8a58a5Yw
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
224-74-230-Mj8aA2LjDjj8a5q8a5E=
| 南北 | 2006年
银城东苑菱香苑203平599万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-75-221-NTk8a88a5a55
万元
2.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-230-MjAzLjDjjqE=88a8a5a5
| 南向 | 2006年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-73-220-N8aDM8a548a5
万元
3.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-227-MT8aQy8a5LjD8a5jjqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-78-224-NDQ48a8a58a5
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
216-75-225-M8a8a5TQwL8a5jfjjqE=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-76-221-NDYw8a8a58a5
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
221-86-232-MTMzLj8a5DjjqE8a=8a5
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-74-216-N8a588aa5DY1
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
225-86-218-MTM8a5yLjDjjq8a5E8a=
| 南北 | 2005年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-77-220-MzE8a8a58a5x
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
218-81-220-MTM8a8a55wLj8aDjjqE=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-75-218-M8a8a58a5zM4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
222-83-223-MTI3LjD88a5a5j8ajqE=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-77-218-Mz88a5a58agz
万元
3.13万元/㎡
3室2厅 |
218-83-223-MTI8a5zL8a5jDj8ajqE=
| 东向 | 2007年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-76-223-MjY58a8a8a55
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
221-87-229-MTA0Lj8a5DjjqE8a5=8a
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-73-224-M8aj8a5Q28a5
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
221-85-230-MTAzLj8a5Djjq8a8a5E=
| 东南 | 2004年