首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-77-220-MjQ8585d85d2
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
224-76-219-MTAz85d85LjDjj85dqE=
| 东南 | 2004年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-77-222-Mj85d8585dY5
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
225-87-232-MTA0LjDjjq85dE=8585d
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-77-220-Mzg8585d85dz
万元
3.13万元/㎡
2室1厅 |
223-73-216-M85d85TIzLjDj85djqE=
| 东向 | 2001年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-79-222-MzM485d85d85
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
223-77-232-MTI3L85jDj85djqE=85d
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-77-217-Mz85dE8585dx
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
227-76-221-MTMw8585dLjDjjqE=85d
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-78-216-N85dDY85d851
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
216-81-221-M85dTM85dyLj85DjjqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-78-224-ND85dY85w85d
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
216-82-231-M85dTMzLjD85jjqE85d=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-75-220-N858585ddDQ4
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
222-87-225-MTQwLjf85d85djjqE=85
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-78-220-NDM8585dd854
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
219-79-230-MTQy85d85LjDjjq85dE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑203平599万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-74-220-NT85885d5dk5
万元
2.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-228-MjA85zL85djDj85djqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-78-221-NjYw8585d85d
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
225-84-219-MjA285dLjDjjq8585dE=
| 南北 | 2006年