首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-79-217-Mj36b36bQ236
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
223-73-227-M36TAzLjDj3636bbjqE=
| 东南 | 2004年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-77-223-MjY3636b36b5
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
226-78-224-MTA0Lj36D36bjjqE36b=
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-77-224-Mz36b36gz36b
万元
3.13万元/㎡
2室1厅 |
216-80-219-M36b36bTIzL36jDjjqE=
| 东向 | 2001年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-73-217-M336b636bzM4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
219-82-217-MT36bI336bLjD36jjqE=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-79-222-Mz36bEx36b36
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
224-73-231-M36TMwLjDjj36bqE36b=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-75-222-NDY363636bb1
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
225-86-229-MTMyLjDjjq36bE36b36=
| 南北 | 2005年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-76-220-ND36336b6bYw
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
219-78-230-MTMz3636bLjDjjq36bE=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-78-220-NDQ3636bb364
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
223-85-217-MT36bQwLjfj36bjq36E=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-79-217-ND36bM436b36
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
216-77-229-M36bT36QyLjDjj36bqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-78-222-N36bjY336b6w
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
226-80-228-MjA2LjDj36jqE36b36b=
| 南北 | 2006年