首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银城东苑望山苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-74-217-Mz6fc6fYx6fc
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
226-87-232-MTE5LjDjjqE6fc=6f6fc
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-75-224-NDM6f6fc16fc
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
216-84-232-M6fcTI0LjDjj6fqE=6fc
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-77-224-Mzc6f6fcy6fc
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
217-87-218-MT66fcfcI1LjDjjqE=6f
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
219-76-220-NDUw66fcf6fc
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTMyL6fj6fcDjjqE=6fc
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-76-217-N66fcfc6fDUw
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
216-87-225-M6fcTQzLjD6fcjjqE=6f
| 南北 | 2005年