首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银城东苑望山苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-78-217-N662e2eDM621
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
222-77-229-MTI0L62jD62ejj62eqE=
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
219-74-221-ND62Uw62e62e
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-224-MTM62eyLj62eDjjqE=62
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-79-218-ND662e2eUw62
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
226-74-222-MT62QzL62ejDjjqE62e=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-77-219-MzY662e262ex
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
226-82-216-M62eTE5LjDjjq62E62e=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-74-220-Mz62662e2ecy
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
226-75-219-MTI662e21LjDjjqE62e=
| 南向 | 2006年