首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银城东苑望山苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-73-224-Mb0b0czcyb0c
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
222-78-231-MTI1Ljb0Db0cjjqEb0c=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-75-219-Mzbbb0c00cYx
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
222-85-230-MTE5LjDb0cjjqb0b0cE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-73-218-Nb0b0cDUwb0c
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
225-78-230-MTQzLjb0Djjqb0cb0cE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
219-78-217-NDb0cUwb0b0c
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-220-Mb0TMb0cyLjDjjb0cqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-73-217-Nbb0c0DMb0c1
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
220-85-225-MTI0Lb0cjDb0cjjqb0E=
| 南北 | 2006年