首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银城东苑望山苑100平237万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-76-223-Mjd6d65Md653
万元
2.38万元/㎡
2室1厅 |
221-83-223-MTAwLjd6d655Djd6jqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑99.23平254万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-77-223-Md65jd6Ud650
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
224-80-220-OTkuMd65uOOd6od65Q==
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑243平650万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
218-77-216-Nd65jUd6d65w
万元
2.67万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-81-229-MjQzLjDjjd6qd6d655E=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑120.4平336万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-79-222-MzM2d65d65d6
万元
2.79万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-78-230-MTd65Id6wLjTjjqd65E=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-74-218-Mzdd656d65cy
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
222-78-219-MTI1d65Ljd6Dd65jjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-78-222-MzYxd6dd6565
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
226-77-224-MTE5Ld6jDd65jjqEd65=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑189平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-75-217-NTd65dd665gw
万元
3.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-227-MTd6d65g5LjDd65jjqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-78-218-NDdd6565Ud6w
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
220-81-230-MTQzLd65jd6Djjqd65E=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
216-76-223-Nd65d6DUd65w
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTMyd65LjDjjd6qEd65=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-73-219-Nd6Dd65M1d65
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
217-81-227-MTd65I0Ljd6Dd65jjqE=
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑158.96平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-76-220-NTd6dd6565gw
万元
3.65万元/㎡
4室2厅 |
216-78-229-Md65TUd65LjDjjd65qE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑160平590万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-77-217-NTd65kd6d65w
万元
3.69万元/㎡
4室2厅 |
224-84-220-MTYwLd65jDjjd65d6qE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑147.03平680万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-74-224-Njd6d65gwd65
万元
4.62万元/㎡
4室2厅 |
224-81-225-MTQ3LjDjjdd656d65qE=
| 南向 | 2005年