首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银城东苑望山苑99.23平254万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-74-217-M771f711fjU0
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
222-87-216-O71fTkuMuO71fOoQ==71
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑100平237万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-76-220-MjM7771f11f3
万元
2.38万元/㎡
2室1厅 |
220-87-218-MTA71fwL71fjDjjqE=71
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-78-220-MzYx771f171f
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
224-86-226-MTE5LjDjj7171ffqE71=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑120.4平336万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-77-220-Mz71f71f71M2
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
225-83-222-MTIwLjT71fjjq7711fE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-76-223-ND7171fM71f1
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
217-80-232-MT71fI0L71jDjjqE=71f
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-76-217-Mz71f7171fcy
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
222-74-217-MT71f71I1LjD71fjjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
218-78-221-NDU71f71f71w
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MT7711fMyL71fjDjjqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-73-218-N7171f71fDUw
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
224-83-219-MTQz71fLjDjj7171fqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑147.03平680万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-73-224-N71j71fgw71f
万元
4.62万元/㎡
4室2厅 |
226-85-226-MTQ3LjDjjqE71f7171f=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑158.96平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-75-216-N71f7171fTgw
万元
3.65万元/㎡
4室2厅 |
216-78-226-M71fTU715Lj71fDjjqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑160平590万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-78-217-NT71fkw7171f
万元
3.69万元/㎡
4室2厅 |
217-76-220-MT71771f1fYwLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑189平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-78-216-N71f71fTg71w
万元
3.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-219-MTg571fLjDjjq71fE71=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑243平650万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
217-74-218-Nj771f171fUw
万元
2.67万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-85-231-MjQzLjDjj71fq71E71f=
| 南北 | 2005年