首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑望山苑147.03平680万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-75-216-Naf4jgafwaf4
万元
4.62万元/㎡
4室2厅 |
221-73-217-Maaf4fTQ3Ljaf4DjjqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑243平650万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
219-79-222-NjUwaf4af4af
万元
2.67万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-74-219-Mjafaf4QzLjDjjqE=af4
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑160平590万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-73-222-Nafaf4Taf4kw
万元
3.69万元/㎡
4室2厅 |
223-85-230-MTYwLjDjaf4jqafaf4E=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑189平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-74-224-NTafaf4gwaf4
万元
3.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-230-Maf4Tg5LjDjjqE=af4af
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑158.96平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-78-222-NTgwafaaf4f4
万元
3.65万元/㎡
4室2厅 |
226-85-231-MTU5LjDjjqEafaf4af4=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
218-78-218-NDUaf4af4afw
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTMafaf4yLjDjjqEaf4=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-73-217-Naaf4fDUwaf4
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
223-87-219-MTQzaf4LjDjaf4jqE=af
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-74-219-NDafaf4M1af4
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
222-84-219-MTI0af4LjDaf4jjafqE=
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-74-219-Mzafaf4af4cy
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
220-76-222-MTI1afLaf4af4jDjjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-73-217-Maaf4faf4zYx
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
226-87-232-MTE5LjDjjqEaf4=afaf4
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑120.4平336万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-78-222-MzM2afaaf4f4
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
216-81-231-Maf4TIwLjafTjjqEaf4=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑99.23平254万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-76-224-Mjafaf4U0af4
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
221-75-231-OTkafuMuaf4OOoQ=af4=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑100平237万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-79-216-Maf4jMaf43af
万元
2.38万元/㎡
2室1厅 |
216-81-229-Maf4TAwLjafDjjaf4qE=
| 南向 | 2006年