首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑望山苑100平237万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-75-221-MjM03003f3f3
万元
2.38万元/㎡
2室1厅 |
216-77-231-M03fT03AwLjDjjqE03f=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑99.23平254万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-74-222-M0033fj03fU0
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
224-84-231-OTkuMuOOo03f03Q=03f=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑120.4平336万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-73-219-M03z03fM203f
万元
2.79万元/㎡
2室2厅 |
224-76-232-MTIw03LjTjj03fqE=03f
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-78-218-MzY03f03f03x
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
225-77-226-MTE5L03jDjj03fq03fE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-78-222-Mzc03f003f3y
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
219-77-219-MTI103f0033fLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-78-221-ND03fM03f031
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
227-86-230-MTI0LjDjjqE=03003f3f
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
219-73-216-N03f03DUw03f
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-MTMyLjDj03fj03q03fE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-77-224-NDU0303fw03f
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
227-77-219-MTQz03fL03jDjjqE=03f
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑189平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-79-216-N03fTgw03f03
万元
3.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-221-MT03fg03f5LjDj03jqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑158.96平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-76-216-N03fTg0033fw
万元
3.65万元/㎡
4室2厅 |
221-84-221-MTU5Lj03f03fDjj03qE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑160平590万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-73-217-N003f3Tk03fw
万元
3.69万元/㎡
4室2厅 |
218-73-216-M03f03TY03fwLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑243平650万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
216-79-217-N003f3fjUw03
万元
2.67万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-81-231-Mj03fQzLj03DjjqE03f=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑147.03平680万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-73-220-N03jg03fw03f
万元
4.62万元/㎡
4室2厅 |
227-73-230-M03TQ3LjDjjqE=003f3f
| 南向 | 2005年