首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑望山苑100平237万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-75-217-M66bdb6bdjM3
万元
2.38万元/㎡
2室1厅 |
226-76-231-MTAw6bLjDjjqE6bd6bd=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑99.23平254万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-74-220-Mj6b66bdbdU0
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
225-83-220-OTkuM6bduOOoQ66bbd==
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑120.4平336万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-74-219-Mz6b6bd6bdM2
万元
2.79万元/㎡
2室2厅 |
224-84-224-MTIwLjTjj6bd6bd6bqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-79-220-Mz6bd6bdYx6b
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
226-86-221-MTE5Lj6bdDjjqE6bd6b=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-78-217-Mz6bdc6bd6by
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
222-77-219-MTI16bdL6bjD6bdjjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-76-221-NDM66b6bdbd1
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
223-77-230-MTI0L6bjDj6bdjq6bdE=
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
218-77-224-NDU6b6bdw6bd
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MT6bdMyL6bjD6bdjjqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-79-223-ND6bdUw66bdb
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
226-83-225-MTQzLjDjjq6bdE6b6bd=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑189平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-73-220-N6bT66bdbdgw
万元
3.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-222-MTg5LjD6bdjjq6bdE6b=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑158.96平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-77-217-N66bdbdT6bgw
万元
3.65万元/㎡
4室2厅 |
220-75-224-MTU6b5L6b6bddjDjjqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑160平590万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-77-224-NTk6b6bdw6bd
万元
3.69万元/㎡
4室2厅 |
218-78-219-MTY66bdbd6bwLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑243平650万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
216-79-224-N6bdjUw6b6bd
万元
2.67万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-73-222-M6bjQzL6bdjDjjqE=6bd
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑147.03平680万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-75-219-Njg66bdb6bdw
万元
4.62万元/㎡
4室2厅 |
222-76-216-M6bdTQ36bLjD6bdjjqE=
| 南向 | 2005年