首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银城东苑望山苑99.23平254万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-74-223-MjeaU0eaeaff
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
223-86-223-OTkuMuOOeafeafoQ=ea=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑100平237万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-78-220-MjMeaeaffea3
万元
2.38万元/㎡
2室1厅 |
223-81-226-MTAwLjDjeeaeafafjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-75-222-MzeeaafeafYx
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
217-75-230-MTeeaafE5LjDjjqeafE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑120.4平336万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-77-216-MeafeafzeaM2
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
224-73-232-MeaTIwLjTjjeafqE=eaf
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-73-216-N75175DM7511
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
226-74-227-MT75I0LjDjjq751E751=
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-73-224-M75zc751y751
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
223-82-230-MTI1LjDj75751jq751E=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
216-75-222-N75751D751Uw
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTMy751LjD751jjqE=75
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-75-220-N75757511DUw
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
226-79-228-MTQzLjD75jjqE751751=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑147.03平680万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-76-219-Njgw75175751
万元
4.62万元/㎡
4室2厅 |
226-75-222-MTQ753L751jDjjqE751=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑158.96平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-78-220-NTgw77515751
万元
3.65万元/㎡
4室2厅 |
226-83-226-MTU5LjDjjqE75175751=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑160平590万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-75-221-NTk75775151w
万元
3.69万元/㎡
4室2厅 |
221-73-221-M75TYw751Lj751DjjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑189平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-73-222-N75T751751gw
万元
3.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-227-M751Tg5LjD75751jjqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑243平650万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
216-78-224-N751jU75w751
万元
2.67万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-83-223-MjQzLjDj751jq77551E=
| 南北 | 2005年