首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银城东苑望山苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-75-224-MzY1e1e1x1e1
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
218-76-223-MTE11ee11e15LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-76-222-NDM11ee1e111
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
218-74-231-MT1eI1e10LjDjjqE1e1=
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-75-221-Mzc1e11e1e1y
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
217-81-230-MT1e1I1Lj1eDjjq1e1E=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
218-75-217-ND1e1U1e1e1w
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-230-MTMyLjDjj1eqE1e1e11=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-76-221-NDUw1e1e11e1
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
223-87-217-MT1e1QzLjDj1e1jqE=1e
| 南北 | 2005年