首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰西街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-76-217-MT0f1Q00ff11
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
221-73-229-N0fjUuMO0f1OOo0f1Q==
| 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-78-217-MT0f10f1U0fw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-86-218-NjE0f10f1uMeOOoQ=0f=
| 1985年 | 南北
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-79-218-MT00f1f1E20f
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-82-219-NTgu0f1OO0f1O0fOoQ==
| 1996年 | 南北
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-76-222-M0f10fT0f1E1
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-78-223-NTYuM00f0f1f1OOOoQ==
| 2006年 | 南向
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-73-219-M0f00f1f1TM4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-77-218-NTQ0f1uM0fOOOoQ=0f1=
| 2006年 | 南向
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
216-79-221-O0f1TU0f1=0f
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-226-NTAu0f1M0fO0f1OOoQ==
| 2006年 | 南向