首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰西街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-75-217-MTd07Ud0wd07
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-77-227-NjEuMd0eOOoQd07=d07=
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-216-Md07TQ1d0d07
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
218-73-222-Nd0jUd0d077uMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-78-217-Mdd0707TMd04
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-83-222-NTd07Qud07MOOOd0oQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-75-217-MTd07Ed0d072
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-79-232-NTd07gud0OOOOoQ==d07
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-75-219-Md0dd0707TE1
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-80-230-NTYud07Md0OOOoQd07==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-76-218-OTUd07dd007=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-225-NTAuMd0OOOd07od07Q==
| 南向 | 2006年