首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰西街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
217-77-219-OT73739973U=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-226-NTA739uMOO77393OoQ==
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-79-217-MT739739E173
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-74-220-NT73Y739uMOOOoQ=739=
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-79-218-MT773939E273
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-80-216-N739TguOO73739OOoQ==
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-76-218-MT77393739M4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-81-230-NTQu739MO73OOoQ739==
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-222-MTQ173773939
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
216-82-218-N737399jUuMOO73OoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-79-223-MTUw73977393
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-76-223-NjEu73737399MeOOoQ==
| 南北 | 1985年