首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰西街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-73-222-Mb8TUb8b833w
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-74-222-Nbb883jb83EuMeOOoQ==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-78-217-Mbb8383TQb81
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
218-73-227-Nb8jUb83uMOOb83OoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-73-220-Mb8TMb83b834
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-73-231-Nb8TQb83uMOOOoQ=b83=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-75-222-Mb8b83Tb83E2
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-75-232-NTgb8uOOOOoQb83==b83
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-79-224-MTEb831b8b83
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-77-226-NTYuMb8OOOob83b83Q==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-79-222-OTUb83=b83b8
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-230-NTAub83MOOOoQ==b83b8
| 南向 | 2006年