首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-78-217-Mzc34Mc34c3w
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
216-78-224-Mc34TAc3xc34LjXjjqE=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-223-MzA1c3c3c344
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-225-MTIwLjnc3jc34jc34qE=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-79-221-Mjc34Mc34wc3
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-228-NzAuMOOOoQ=c3c344c3=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-218-MTUc34wc3c34
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-75-222-NjEc3uMc34c34eOOoQ==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-79-219-MTQ1c34c34c3
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
218-75-230-NjUc3c34uMOOOoQc34==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-77-222-MTMc3c3c3444
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
224-83-217-Njc34guMOOOoc3c34Q==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-77-221-Mc34Tcc343M4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-78-217-Ncc3434TQc3uMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-78-216-Mc34TEc34c32
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-82-231-NTgc34uOOOc3OoQ=c34=
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-75-219-MTEcc3431c34
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-85-225-NTYc34uMOOc34OoQc3==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-78-219-MTAcc3434c3y
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-226-Nc3DEuMOOOoc34Q==c34
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-218-OTkc34=c3c34
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-216-Nc34DYuMc3Oc34OOoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-76-221-OTUcc3c3434=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-216-Nc34TAc34uMc3OOOoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-73-223-Oc3Tc34Ac34=
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-224-Mzkucc334c34MOOOoQ==
| 东北 | 1995年