首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-74-217-Mje5ae5e5aMw
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-221-NzAuMOe5aOOoQee55a==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-219-MzMwe5ae5e5a
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
225-75-217-MTe5aAe5xLjXjjqe5aE=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-73-224-Me5TM4e5ae5a
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-81-222-NTQuMOOe5aOoe5Q==e5a
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-76-224-Mze5e5aA1e5a
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-220-MTee5e5a5aIwLjnjjqE=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
217-73-218-Me5e5aTe5aAy
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-226-Ne5aDEe5uMOe5aOOoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-78-223-MTUwe5e5e5aa
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-80-224-Ne5ajEuMee5a5eOOoQ==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-75-224-OTee55aA=e5a
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-218-Mzee5a5kuMOOOoQe5a==
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-79-217-MTe5aQ1e5ae5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
225-85-228-NjUuMOOOoQe5ae5ae5==
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-74-217-Oee5ae55aTk=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-222-NDe5aYee5a5uMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-77-220-MTe5ae5ae5E1
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-83-231-NTYuMOOOe5ae5oQ=e5a=
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-76-221-Me5ae5e5aTM4
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
216-82-218-Ne5e5aajguMOOe5OoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-79-220-MTEe5e5aa2e5
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-84-225-NTguOOOe5ae5aOoe5Q==
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-77-220-OTUe5e5ae5a=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-221-NTAuMOe5ae5OOoQ=e5a=
| 南北 | 1996年