首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
219-74-216-Od84Td8U=d84
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-228-NTAd84uMOOOoQd84==d8
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-79-216-Md84TE2d84d8
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-73-218-Nd8d84TguOOOd84OoQ==
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-79-222-MTM4d84d84d8
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
224-86-229-NjguMOOOod84Q=d84d8=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-74-221-MTd8d8d844E1
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-80-230-NTYuMOOOd8d84oQd84==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-78-222-OTd84kdd848=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-218-NDYd84uMd84OOd8OoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-75-219-MTQdd8481d84
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
227-82-222-NjUuMOOd84OoQd8==d84
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-77-219-OTAdd848d84=
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-222-Mzkd8uMd84OOOoQd84==
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-73-219-Md8Td84Uwd84
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-84-220-NjEuMd84eOOd84od8Q==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
217-74-220-MTd8dd8484Ay
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-232-Nd84DEuMOOOoQd8==d84
| 南向 | 1985年
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-74-222-Mzd8A1dd8484
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-222-MTIwLjnd84jd8d84jqE=
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-223-MTM4d8d8d844
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-80-223-NTQd84uMd84d8OOOoQ==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-74-216-Md84zd8Md84w
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
226-87-219-MTAxd84LjXjjqEd84=d8
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-79-218-Mjdd8484Mwd8
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-217-Nzd84AuMOOOdd884oQ==
| 南北 | 1995年