首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰西街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
216-78-217-Oee5c5cTUe5=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-229-NTAuMe5e5cOOOoe5cQ==
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-77-221-MTEe5ee5c5c2
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-75-217-NTe5cge5uOOOOoQe5c==
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-220-MTE1ee5c5e5c
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-85-227-NTYe5cuMOOOoe5cQe5==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-78-223-MTQe5ce5e5c1
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
218-84-218-NjUe5ce5cuMOOOoe5Q==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-79-221-MTUe5ce5cwe5
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-75-221-NjEe5ee5c5cuMeOOoQ==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-74-217-MTe5ce5Me5c4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-80-223-NTQuMOOOe5ce5oQ=e5c=
| 南北 | 1985年