首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-77-219-OTU882a282a=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-216-N82a82TA82auMOOOoQ==
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-77-220-MTE8282a82a2
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-84-225-NTguOO82aO82aOo82Q==
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-75-222-M8282aT82aM4
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
220-87-226-NjguM82aOOO82aoQ==82
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-73-222-M82TE1882a2a
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-85-230-NTYuMOOOoQ=828282aa=
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-75-221-O8282a82aTk=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-230-NDYuMOOOo8822aQ82a==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-74-220-MT82Q82a182a
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
219-80-224-NjUu82aM882a2OOOoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-73-217-O882a2T82aA=
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-231-MzkuMOO82OoQ82a=82a=
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-76-218-MT882a282aUw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-85-220-Nj82a82aEuMeOOoQ82==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-77-218-MTA82a8282ay
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-218-NDE82auMO8282aOOoQ==
| 南向 | 1985年
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-77-220-Mz82a82a82A1
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-219-MTIw82aLj82njjqE=82a
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-75-219-MTM882a2482a
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-81-231-NTQuM82aO82OOoQ=82a=
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-79-224-MzMw82a8282a
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
216-83-222-M82aTAx82aLjXj82jqE=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-73-223-M82jMw8282aa
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-228-NzAu8282aMOOO82aoQ==
| 南北 | 1995年