首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰西街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-74-217-OTb04b0Ub04=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-228-NTAuMb0OOOob0b044Q==
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-76-222-MTb0b04b04E2
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-76-224-NTgub0b04b04OOOOoQ==
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-78-217-MTb04b04Eb01
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-87-226-NTYuMOb04OOb04oQ==b0
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-78-221-MTQ1b0b04b04
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
219-81-232-NjUub04MOb0OOoQ==b04
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-74-219-MTb0b04b04Uw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-86-216-Nb04jEuMeOOoQ=b04b0=
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-218-MTMb044b0b04
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-77-226-Nb04Tb0QuMOb04OOoQ==
| 南北 | 1985年